Автомобильные колонки SWAT Sp B6
Характеристики Автомобильные колонки SWAT Sp B6
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 140 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Встроенный кроссовер, Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки SWAT Sp B6 7
Достоинства:
Встали через проставки на штатные места в задние двери. Бас сочный, глубокий. Передумал ставить такие же дополнительно в передние двери. Штатные спереди при нужном балансе заиграли как надо.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Получил за низкий бюджет, то что хотел.
Достоинства:
Присутствуют басы
Недостатки:
Нет верха и середины
Комментарий:
Звук глухой, не деталезированный, слушать неприятно
Достоинства:
Хорошо играть начинают недели через 2. А вообще лучше 6x9 в двери ставить через приставку. Кто то скажет колхоз а я скажу в Камри в дверях овалы стоят) с завода!
Недостатки:
нет
Достоинства:
Работа динамиков , соотвествует цене , для Автоваза пойдёт
Достоинства:
Трехполосные
Недостатки:
пока не заметил
Комментарий:
За эту цену со скидкой, норм
Достоинства:
Трехполосные, высокая чувствительность, отличный звук
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Неплохие колонки за свою цену. Крепление элементарное, звук нормальный, даже басы какие-то присутствуют. Когда включаю на высокую громкость, никаких хрипов не издают, не трещат, что уже большой плюс. Громкость можно выставить большую, чтобы вся улица слышала. До этого у меня не было акустики, только встроенные колонки. С приобретением этих качество звука стало заметно выше. Конечно, если вы меломан, то нужно искать что-то более солидное, но и дорогое. Для каждодневного прослушивания в дороге сойдут и эти.
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
нет
Комментарий:
У меня не самая новая машина и на полноценную аудиосистему нет сейчас средств, поэтому купил простейшую автомагнитолу и в комплект к ней вот эти вот динамики. они достаточно просто монтируются в двери автомобиля и выдают в общем-то неплохой качественный звук.