Автомобильные колонки SWAT Sp B69
Характеристики Автомобильные колонки SWAT Sp B69
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 150*221 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 3 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
29.05
2 369 ₽
Отзывы Автомобильные колонки SWAT Sp B69 1
Вячеслав · 17.12.2024
· mvideo
Достоинства:
Берите не пожалеете. Басят хорошо. Мафон на акум подключите. А ещё лучше через усилитель их слушать.
Недостатки:
нет