Автомобильные колонки SWAT Sp C69
Характеристики Автомобильные колонки SWAT Sp C69
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 150*225 см |
| Установочный размер | 147*220 мм |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильные колонки SWAT Sp C69 6
Достоинства:
работают отлично, не гремят,не хрипят , супер.
Недостатки:
не обнаружила
Комментарий:
рекомендую к покупке
Достоинства:
цена/качество
Недостатки:
за эти деньги их нет
Комментарий:
Хорошие овалы за свои деньги. Играют чище чем ожидалось.
Достоинства:
цена, качество
Достоинства:
хороший звук
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
хороший товар за свою цену
Достоинства:
Цена - качество
Недостатки:
Пока не увидел
Комментарий:
Брал комплект с sp c-6 , комплектом играет сочно и басовито , голова простая пионер deh -1600ub ( не Китай) . Разыгрались где то на второй неделе . Если честно не ожидал такого звука от такого бюджета . Своих денег стоят , сколько прослужат покажет время .
Достоинства:
Мощный звук без искажений
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
После покупки авто сразу решил обновить заводскую акустику. Не тянула совсем, хотелось чего-то помощнее. Перебрал все возможные варианты и остановился на этом. Динамики с высокой чувствительностью плюс частотный диапазон до 20 кГц и кроссовер на 12 дБ берут свое. Звук стал четче, громче, слышны разные частоты, полутона. Покупкой этой доволен более чем.