Автомобильный динамик Econ Els 402
Характеристики Автомобильный динамик Econ Els 402
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 80 - 15 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
12.04
1 550 ₽