Автомобильный динамик Econ Els 602
Характеристики Автомобильный динамик Econ Els 602
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 158 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 65 - 15 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
14.04
1 700 ₽