Автомобильный динамик Econ Els 692
Характеристики Автомобильный динамик Econ Els 692
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 165*235 мм |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 50 - 18000 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
2 300 ₽