Автомобильный динамик Econ Els 693
Характеристики Автомобильный динамик Econ Els 693
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 150*220 мм |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 50 - 18000 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
14.04
2 350 ₽