Автомобильный динамик Econ Ems 620
Характеристики Автомобильный динамик Econ Ems 620
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 140 мм |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 62 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 900 ₽