Автомобильный динамик кромка Edb6 E1 EDB6-E1
Характеристики Автомобильный динамик кромка Edb6 E1
| Чувствительность | 91 дБ |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Установочный размер | 141 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 65 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект |
mvideo.ru
15.04
1 050 ₽
dns-shop.ru
22.05.2025
1 050 ₽
Отзывы Автомобильный динамик кромка Edb6 E1 1
Иван · 07.11.2022
· mvideo
Достоинства:
Очень хорошее качество звучания.
Недостатки:
Нет. Не пожалел, что их взял.
Комментарий:
Качество звука через них меня полностью устраивает. Мощность хорошая. Басы мне нравятся, высоких тоже хватает. Во время воспроизведения не хрипят, не хрустят, в общем нет посторонних шумов, которые бы раздражали. Покупкой остался доволен.