Автомобильный динамик кромка Edst 216 E6
Характеристики Автомобильный динамик кромка Edst 216 E6
| Чувствительность | 86 дБ |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Установочный размер | 144 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 65 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
Отзывы Автомобильный динамик кромка Edst 216 E6 4
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
На высокой громкости хрипят
Комментарий:
За такие деньги сойдёт
Достоинства:
Играют очень даже неплохо, хоть и до эстрадных не дотянет.
Недостатки:
Один динамик сгорел(точнее провод, другой провод какой то зеленый)
Комментарий:
Приобрел данные колонки, по итогу проработали вместе около часа, после одна начала хрипеть очень сильно, а после и вовсе отвалилась и остался работать один твиттер. Пришел в магазин, но когда они поставили на стенд, все чудесным образом заработало, а когда в машину ставлю, перестает работать магия, причем не работает она во всех машинах(попытался запустить на трех машинах). В общем, не советую к покупке дешевую акустику.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Хрипят...
Комментарий:
За две недели использования, один нигатив....
Достоинства:
Хороший звук, низкая цена, достойное качество
Недостатки:
За такую цену их нет
Комментарий:
Динамики поставил за место штатных в renault kaptur , звук стал насыщенный, хороший бас .