Автомобильный динамик Hertz Dsk 1303
Характеристики Автомобильный динамик Hertz Dsk 1303
| Чувствительность | 93 дБ |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Установочный размер | 116 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 60 - 23 кГц |
| Особенности | Freestanding кроссовер, Установочный комплект |
mvideo.ru
15.04
1 710 ₽
Отзывы Автомобильный динамик Hertz Dsk 1303 3
Арслан · 22.09.2017
· mvideo
Достоинства:
только дизайн
Недостатки:
не стоят этих денег
Комментарий:
пищалки режут и со временем просто сгорают.сплошное разочарование
Евгений · 02.04.2017
· mvideo
Достоинства:
отличный уровен высоких частот
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
отлично качают высокие частоты, подключил через усилитель + саб. Советую всем, кто хочет громко, дешево и сердито.
Дмитрий · 11.12.2016
· mvideo
Достоинства:
Звук поначалу отличный, но.....
Недостатки:
Через год захрипели гарантия закончилась увы(( и да на морозе перестают играть вообще видимо из за резины на которой держится бумага, еще видимо бумажный дффузор для машины не очень хорошая вещи на улице бывает повышенная влажность или как у меня в гараже зимой так что скорей всего отсыревают.
Комментарий:
Не советую так как качество не ахти... долго не прослужат