Магнитола USB Digma Dcr 110b DCR-110B
Максимальная выходная мощность: 4x45 Вт
Размер магнитолы: 1 DIN
Тип панели: Несъемная
Диагональ экрана: 0 дюйм
Подсветка кнопок: Голубой
Особенности: Воспроизведение медиафайлы с цифровых носителей, Установочный набор
Комментарий: За такие деньги я примерно такой товар и ожидал. Всё устроило, я полностью доволен. Из плюсов хочу отметить: хорошее звучание (исходя из цены); лёгкую настройку; мне понравился дизайн; хорошо ловит радио даже без подключения антенны.
Комментарий: В рабочую машину пойдет
Комментарий: Магнитола звучит очень даже хорошо. Нет шуршания, не фонит при простое. Очень удобные настройки, все интуитивно понятно расположено, чуть подкрутил под свой слух. Флешки читает, проблем никаких не заметил.
Комментарий: Нормальная магнитола за небольшие деньги. Занимаюсь перепродажей машин, беру в основном именно такую. Она недорогая, но хорошо играет и качественно собрана, а значит прослужит долгое время.
Комментарий: Автомагнитола отлично дополнит любой салон, смотрится стильно и просто, функционала вполне достаточно, есть эквалайзер, которым можно настроить звук под свои предпочтения, флешки читает, музыку воспроизводит громко и чисто
Комментарий: Хорошая магнитола. Сборка качественная, разъемы под внешние носители расположены удобно. Флешку сразу прочитала, радио несколько станций и без антенн поймала. Музыку воспроизводит четко, не хрипит.
Комментарий: В ночное время суток выглядит просто потрясающе! Освещает весь салон моего автомобиля, но при этом можно разобрать шрифт на дисплее. Люблю после работы поставить машину на стоянку и посидеть полчаса с музыкой на полную. Отличный бас и чистое звучание.
Комментарий: Вполне довольна этой магнитолой. После покупки мне ее установили в сервисе очень быстро. Звук чистый, довольно громкий, без посторонних помех или хрипов. Радиостанции ловит, есть возможность сохранить нужные. Дизайн отличный. Не тупит и не глючит, хотя пользуюсь второй год.
Комментарий: Хорошая автомагнитола в приятном стиле. Сборка качественная, кнопки все хорошо нажимаются, не западают. Звучит достаточно громко, без шипения. Радио ловит как положено, плюс можно сохранить до 18 любимых радиостанций
Комментарий: Очень простая и бюджетная автомагнитола. Есть встроенный FM тюнер, ловит радиостанции отлично. также есть USB вход. Дизайн простой, есть подсветка кнопок, удобно, особенно ночью.
Комментарий: Отличная магнитола со встроенными необходимыми функциями для комфортного прослушивания музыки. Кнопки с подсветкой, что очень нужно в новое время чуток. Есть радио, блютуз соединение, usb вход для подключения сторонних устройств. Мощности достаточно для обеспечения качественного звука.
Комментарий: Симпатичная простенькая магнитола. Взял в рабочую машину, приглянулся приятный внешний вид и бюджетная цена. Звучит очень даже неплохо, флешки все считывает. Я доволен.
Комментарий: Что мне понравилось: мощность, он очень легкий и имеет короткий корпус, он без проблем обрабатывает мой 16-гигабайтный USB-накопитель с более чем 1000 песнями на нем, после синхронизации с Bluetooth он сразу же подключится, когда вы в следующий раз включите радио в машине. Работает как надо.
Комментарий: Воспроизводит музыку с USB-устройств и карт памяти-SD/. Удобная съемная панель. Радио ловит хорошо. Звук чистый и громкий.
Комментарий: Очень понравилась. Корпус крепкий, стала как влитая на место старой. Нет ярких красок и раздражающих цветов подсветки. понятное меню, кнопки не большие, но и не маленькие. очень порадовала магнитола, считаю что отличный вариант для моей ласточки. И можно запускать музыку с разных носителей.
Комментарий: Ловит радио на провод, больше 15 станций, аккуратно сделано, смотрится по классике, нет яркой подсветки, никакого дискомфорта для глаз. подсветка чуть видна, и то ночью. можно подключить телефон, через AUX, купил для этого кабель. кажется простая, но мощная, 4 динамика по 45 Вт
Достоинства: Цена.
Недостатки: За такую цену их быть просто не может.
Комментарий: Купил и поставил в отцовские жигули, так как он вообще уже год без магнитолы ездит. Слушает только радио. Но заодно другие порты проверил. Через флешки все работает, читает быстро, ничего не глюканит. Панелька в ней не съемная. Да тут на самом деле и снимать нечего, если все же и утянут - то не жалко. Подключил 2 по 45W, звук хороший без различных \"примесей\" шумов и наводок. Честно не ожидал, что за такую цену можно что-то более менее приличное взять, а тут такое.
Достоинства: минималистичный дизайн, нормальный звук
Недостатки: для меня-нет
Комментарий: Хорошая магнитола с минималистичным дизайном. По удобству управления, дизайну, качеству звучания - всё нормально, меня устроило. Никаких хрипов, переключение громкости и каналов чёткое, регулятор идёт упруго, не \"плавает\". Панель сделана хорошо, крепкая, все разъёмы расположены продуманно. И радует, что подсветка не слишком яркая.