Пластик для 3 d ручкек Funtastique Pla Pen 12
Достоинства: без запаха, яркие цвета
Недостатки: нет
Комментарий: ребенок рад, спасибо за качественный товар
Достоинства: Яркие цвета
Комментарий: Покупали вместе с ручкой той же фирмы, все подошло идеально.
Достоинства: Ранее покупал пластики этой фирмы в катушках, качество нормальное, не хрупкий. Не ломается сам в катушке при изгибе прутка. 12 цветов все разные, цвета кладут случайным образом.
Недостатки: Некторые цвета не соответствуют по диаметру, из-за этого в 3D ручку или вообще не лезут, если толщина больше или ручка не может их захватить и протянуть, если диаметр меньше. Высокая цена. Нельзя выбрать цвета которые нужно, производитель не пишет, какие цвета идут в наборе.
Комментарий: Упаковка не соответствует, пришло в пакете, а не в коробке. Описание товара не верное, внутри должно быть 12 мотков пластика разных цветов каждый по 10 метров. В описании указано только 10 метров пластика. У меня есть еще 3D принтер, там можно использовать пластик более толстый или более тонкий по сравнению со стандартом, за счет регулируемого механизма подачи, путем ослабления и увеличения прижатия пружины, в мой 3D принтер все залезло и он смог протянуть все цвета. В 3D ручке механизм мелкий и компактный не допускает отклонений от стандарта по диаметру, поэтому некоторые цвета вы не сможете использовать в 3D ручке. Разницы в пластике этой фирмы в катушках для 3D принтеров и в мотках по 10 метров для ручек не обнаружил, просто разное количество пластика в фасовке. Для 3D ручек точность пластика по диаметру должна быть гораздо выше, с этим у производителя есть проблемы, цена пластика выходит выше, чем в катушках. Цена пластика не соответствует качеству, так как точность изготовления по диаметру не у всех цветов соответствует требованиям для 3D ручек.
Достоинства: прочный
Недостатки: есть не большой запах
Комментарий: покупаю первый раз но детям очень понравилось рекомендую
Достоинства: Хороший пластик, не пахнет.
Недостатки: Оранжевый и розовый чуть больше диаметром!? Возможно брак, но ручка не берет эти цвета....
Комментарий: Четверка из-за недостатка, описанного выше, а так рекомендую!