Циркулярные бытовой пилы unipro 16618 uts 1400 triton погружной 165mm Вт 2m на Circular Saw Immersi Unipro 16618 UTS1400TRIT UTS1400
Характеристики Циркулярные бытовой пилы unipro 16618 uts 1400 triton погружной 165mm Вт 2m на Circular Saw Immersi Unipro 16618 UTS1400TRIT
Мощность 1400 Вт
Длина кабеля 2 м
Диаметр диска 165 мм