Пильный сабельный молоток 800w 0 2800STROKEM Max Notch 115mm Der 8mm Met 838235 LZK800C LZK800C
Характеристики Пильный сабельный молоток 800w 0 2800STROKEM Max Notch 115mm Der 8mm Met 838235 LZK800C
Мощность 800 Вт