Кофемолка Econ Eco 1511cg ECO-1511CG
Количество степеней помола: 1
Загрузка кофе в зернах: 60 г
Цвет: Белый/бежевый
Особенности: Поворотная кофемолка, Регулировка степени помола, Прямая шлифовка, Шлифовка специй, Импульсная операция режима, Отсек для шнура питания, Выключение при снятии
Достоинства: Функцию свою выполняет
Недостатки: Очень сильно греется
Комментарий: День 1 палет нормальный ,мололи гречку для каши все отлично
Достоинства: Хорошая кофемолка. Мощная, мне хватает на 2 чашки кофе. симпатичный дизайн. не работает без крышки. легко чистится
Достоинства: Небольшая , компактная, быстрый помол
Недостатки: Нет
Комментарий: Помол получается на 1-2 чашки, так что кофе не заветрится, но хватит на две чашечки.
Достоинства: Цена, достаточно мощная, достойная сборка
Недостатки: Пока не нашел.
Достоинства: Размер кофемолки порадовал
Недостатки: В описании неправильно указал материал чаши. Чаша пластиковая, а не из нержавеющей стали, поэтому, возможно она и замечательная, по ка не пробовали, но уже расстроились несоответствием описания реальности. Звезды пришлось снять именно из-за этого.
Достоинства: Функция регулировки степени помола.
Недостатки: Без минусов.
Комментарий: Небольшой, но мощный приборчик для ежедневного использования. Резервуара для кофе как раз хватает нам с дочкой на две джезвы по 200 миллилитров. Еще мы в ней мелем специи, так как в кофе часто добавляем свежесмолотую корицу или кардамон. Работает довольно тихо, быстро и легко чистится. Крышка фиксируется надежно и если она снята, то кофемолка не включается.
Достоинства: Маленькая, при этом чаша глубокая. Купил на дачу, очень довольны. Почти без шума, даже удивились. Мелет быстро, в общем крутая за эту сумму!
Недостатки: нет
Комментарий: Одна из немногих дешевых кофемолок без дурацких шляпок от метизов в чаше. Покупалась для того, чтобы при помоле не смешивались специи; эта будет для черного перца. Опробовали - нормально работает. Пластиковая чаша, конечно, странно, но может это и ничего. Маленькая, аккуратная, удобная в работе. Мелкий помол. Товар упакован в коробку. Приятная цена. Недостатков не заметили, возможно, пока мало использовали по времени. В общем, смело покупайте.