Code Gc Nx6 Explorer Gc Nx6bk GC-NX6BK

mvideo.ru
1 000 12.04
Code Gc Nx6 Explorer Gc Nx6bk
star 5
Михаил · 21.04.2025 · mvideo

Достоинства: Интерфейс

Недостатки: Нет

Комментарий: Корпус отличный, по размером подошел. Имеет все необходимые интерфейсы для подключения. Выполнен качественно. Не было сколов и трещин. Полностью соответствует своей стоимости.

star 5
Илья · 11.04.2025 · mvideo

Достоинства: Большой размер

Недостатки: Нет

Комментарий: Прозрачные стенки смотрятся эффектно. Вся начинка в него вместилась.

star 5
Роман · 05.04.2025 · mvideo

Достоинства: Прозрачный, подсветка, крепкий пластик

Недостатки: Минусов не заметил

Комментарий: Нормальный корпус, всё через него видно хорошо. Подсветка нравится. Пластик крепкий.

star 5
Коля · 03.04.2025 · mvideo

Достоинства: Все, как заявлено

Недостатки: -

Комментарий: Много места внутри, кабеля удалось уложить так, что их почти и не видно. Портов хватает.

star 1
Александр · 29.06.2024 · mvideo

Достоинства: нормальный метал

Недостатки: за такую цену , хоть для приличия 1 вентилятор бы положили

star 5
Нурлан · 14.06.2024 · mvideo

Достоинства: отличный корпус за свои деньги.

Недостатки: за эту цену их нет

Комментарий: есть место для кабель менеджмента

star 5
Евгений · 14.06.2024 · mvideo

Достоинства: Отличный корпус подойдёт для разных сборок. качественное закалённое стекло. Выглядит красиво и эргономично!

Недостатки: Тонковатое железо

star 5
Михаил · 07.02.2024 · mvideo

Достоинства: Дизайн, закалённое стекло, достаточно крепкий корпус.

Комментарий: Приятно удивлен, удачное соотношение цены и качества.

star 4
Алексей · 30.01.2024 · mvideo

Достоинства: Хорошая продуваемость отличный кабель менеджмент, в целом, собран хорошо.

Недостатки: Тонковато железо по сравнению с моим старым , брал по характеристикам под свою систему и столкнулся с проблемой ,мой dark rock4 не дает поставить стекло, пришлось вентилятор перенести на заднюю сторону и сделать его на продув через себя , знаю это неправильно ,но пока так буду искать другой вентилятор поменьше.

Комментарий: Брал черный, чтобы покрасить ,но пока не буду, позже покрашу, просто переплачивать за цвет как-то глупо , да хотел делать полностью кастомный корпус, но времени нет ,так что пришлось купить.