Housing компьютер Zalman N4 Rev 1 Black
Типоразмер: Midi-Tower
Цвет подсветки корпуса: Разноцветный
Расположение блока питания: Дно
Цвет: Черный
Достоинства: Шикарно выглядит
Недостатки: Мало места для проводов блока питания
Достоинства: недорогой и достаточно приятный корпус
Комментарий: закрадываются мысли поставить 3х секционную воду,но есть подозрения что мало ей будет места тут
Комментарий: металл
Достоинства: хорошая вентиляция, тихие вентиляторы, стекло
Комментарий: Корпус для пк с сеткой спереди, хорошая вентиляция. Вентиляторы идут в комплекте, тихие. Стекло боковое, всё видно.
Достоинства: хорошая вентиляция, тихий, удобный
Комментарий: Корпус для ПК с хорошей вентиляцией. Температуры низкие. Стекла бокового нет, но зато тихий.
Достоинства: хорошая вентиляция, удобный
Комментарий: Корпус для компьютера с хорошей вентиляцией. Сетка спереди, пыли мало. Сборка удобная. Тихий. Выглядит стильно.
Достоинства: красивый, удобный, тихий
Комментарий: С подсветкой, просторный, хорошее охлаждение, красивый, тихий.
Достоинства: просторный, подсветка, хорошее охлаждение
Комментарий: Корпус для компьютера, с подсветкой. Просторный, все влезло. Охлаждение хорошее.
Достоинства: Стекло, вентиляция, ATX, USB 3.0
Комментарий: Корпус для ПК чёрный. Стеклянная панель. Хорошая вентиляция. Под ATX. USB 3.0. Тихий.
Достоинства: стеклянная стенка, подсветка, просторный
Комментарий: Компьютерный корпус с закалённым стеклом. Смотрится стильно, подсветка вентиляторов. Места много, для видеокарты 35 см. Удобный монтаж.
Достоинства: Стекло, хорошая вентиляция, тихий, вместительный, простой монтаж
Комментарий: Корпус для ПК черный. Стеклянная стенка. Хорошая вентиляция. Тихие вентиляторы. Места много. Установка легкая.
Достоинства: красивый, удобный, хорошая вентиляция
Комментарий: Корпус для компьютера с подсветкой. Красивый, провода убираются легко.
Достоинства: компактный,хороший обдув,удобный монтаж,стекло
Комментарий: Корпус для компьютера чёрный. Хорошая вентиляция. Места много.
Достоинства: Хорошая вентиляция, закалённое стекло, пылевые фильтры, цена.
Комментарий: Компьютерный корпус с обдувом. Вентиляторы в комплекте. Стекло закалённое.
Достоинства: хорошая вентиляция, вместительный, красивый вид
Комментарий: Корпус для ПК с прозрачной стенкой. Вентиляция хорошая, проц не греется. Места много, для длинной видеокарты.
Достоинства: Просторный, хорошая вентиляция, удобная сборка, стильный вид, надёжность.
Комментарий: Корпус для ПК просторный, с хорошей вентиляцией. Сборка удобная, места для кабелей много. Выглядит стильно, надёжный.
Достоинства: Хорошая вентиляция, просторный, стильный дизайн, тихие вентиляторы, удобство сборки.
Комментарий: Компьютерный корпус с хорошей вентиляцией. Просторный, легко собирать. Стеклянная панель, стильный вид. Вентиляторы тихие, охлаждение эффективное.
Достоинства: Хорошая вентиляция, стильный дизайн, удобство монтажа, компактность, надёжность, качество.
Комментарий: Компьютерный корпус с хорошей вентиляцией, стильный, удобный для сборки. Компактный, надёжный.
Достоинства: Хорошая вентиляция, удобная сборка, стильный дизайн, подсветка, качественные материалы.
Комментарий: Компьютерный корпус с хорошей вентиляцией. Сборка удобная, места много. Выглядит стильно, подсветка приятная.
Достоинства: Хорошая вентиляция, просторный, удобная сборка, качественный металл, стильный дизайн.
Комментарий: Корпус для ПК с хорошей вентиляцией. Просторный, сборка удобная.
Достоинства: просторный, хорошее охлаждение, стильный
Комментарий: Корпус просторный, всё влезло. Вентиляторы в комплекте, охлаждение хорошее. Стеклянная стенка, красиво.
Достоинства: Вентиляция, дизайн, вместительность, стекло, цена.
Комментарий: Корпус для ПК с хорошей вентиляцией. Стеклянная стенка. Внутри просторно. Крепление для дисков. Стильный.
Достоинства: хорошая вентиляция, удобный монтаж, красивый
Комментарий: Корпус для компьютера с хорошей вентиляцией. Влезла большая видеокарта. Провода удобно прятать. Стеклянная стенка красивая.
Достоинства: Цена,наличие 6-ти вертушек,хорошее охлаждение,тихий,легкий,хорошая комплектность.
Недостатки: Не обнаружил.Есть небольшие замечания, но это не недостатки, а больше личные придирки.
Комментарий: Мой первый опыт в сборке такого вида корпуса. Ушло, на все про все (разобрать старый - собрать новый), почти 5 часов.Все собралось, все работает! Результатом остался доволен! Теперь чуть подробнее...Перед покупкой читал много отзывов. На некоторые я обратил внимание при покупке, теперь хочу их сравнить со своим опытом.Один из отзывов был такой, что: \"Плохой кабель менеджмент, что при закрытии задней крышки что-то там даже выгнуло из-за проводов\".У меня все хорошо, ничего не выгнуло ;)))) Да, кабель менеджмент, так сказать, места только-только. Но все провода уложил без проблем + ко всему у меня установлены 2 SSD и 1 HDD - а это лишние пары проводов. Все подцепил, все провода проредил уложил упорядочил, крышка закрылась отлично!Был такой отзыв, что: \"Столько вертушек и все работают зря, ничего не охлаждают\".Опять у меня тут есть свое мнение - все хорошо, обдув хороший, по крайней мере меня устраивает. Результат показала видеокарта (процессору оказалось все равно, темп. одинаковая: что в старом корпусе, что в новом): в старом корпусе, в играх, работа оборотов вертушек видеокарты всегда доходила до 70-78% темп. 75-79С. Сейчас кулера работает на 47-55% темп. 63-67С. Вне игр вертушки вообще стоят, не работают, темп. при этом 38-45С. Да и просто, если руку засунуть в корпус, чувствуется хороший поток холодного воздуха! Но опять же, это мое мнение.Был такой отзыв, что: \"Слабая подсветка вертушек\".Нет, не слабая! Корпус сияет и светится, как Новогодняя Елка! Да, Может верхние не так ярко светят, как передние, но я думаю, что это из-за установленного плотного пыльника. + они же верхние, их и так хуже видно, чем передние ;)Отзыв: \"Сначала установите HDD, только потом блок питания. Блок питания и HDD находятся, можно сказать, на одном и том же месте внизу. Если сначала установить блок питания, HDD будет не удобно устанавливать\".Тут я больше соглашусь. Установив первым блок питания вообще не удобно будет что либо дальше собирать, из-за кучи, вечно мешающихся, проводов! Я блок устанавливал самым последним.Был такой отзыв, что: \"Одна вертушка сразу начала трещать, как будь-то в нее что-то попало\".У меня ничего такого не было, все работает исправно.Писали не мало про тонкий металл - да, есть такое. Но не критично, учитывая его стоимость + ко всему, из-за этого, он довольно-таки легкий.Вот наверно и все, более или менее главное, на что я обратил внимание, с чем я столкнулся.В общем, к покупке советую, заслуженно 5*! Наличие, уже сразу, 6-ти вертушек и его цена - оправдывает все!