Аудиосистема LG Xboom Rnc5 Black

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 32 999

Тип: Аудиосистема

Формат системы: 1.0

Голосовой помощник: Нет

Питание: От сети

Беспроводные подключения: Bluetooth

Вид: All-in-One

Особенности: Подсветка, Дисплей, Часы, Управление от смартфона, Усиление низких частот (Bass Boost), Тип интерфейса USB (для флеш-накопителя), Радио, Запись на USB приводы, Воспроизведение от USB-накопителей, Караоке, Регулировка эффекта "эхо", Микрофонная регулировка громкости, Функция одновременного подключения несколькими устройствами, Стереопара

Аудиосистема LG XBOOM RNC5 формата 1.0 с одним динамиком на 300 Вт и питанием от сети подходит для просторных помещений и открытых площадок. Есть 18 предустановок эквалайзера, функция усиления низких частот и DJ-эффекты для настройки звучания по личным предпочтениям. Колонка поддерживает управление со смартфона через приложение LG XBOOM или с помощью пульта.
Аудиосистему можно подключать через разъем ODT Toslink или по Bluetooth к нескольким устройствам. Поддержка TWS позволяет объединять колонки в стереопару с синхронизированным звуком. Вы можете менять громкость микрофона, тональность вокала, эхо и другие настройки для караоке.
LG XBOOM RNC5 выполнена в черном пластиковом корпусе со стробоскопом и RGB-подсветкой в такт музыке. Сверху расположена панель управления, дисплей с часами и 2 USB-порта. Колонка может воспроизводить треки в формате MP3 и WMA, записывать аудио на USB-накопитель. Сзади на корпусе расположены разъемы для микрофона и гитары, подключения антенны для FM-радио.
star 5
Пришелец-FO3766 · 19.10.2025 · dns

Достоинства: Качество звука, не высокая цена, качество сборки, корпус из ДСП.

Недостатки: Двух полоска, середины вроде как хватает, объема малавато, но не критично. В описании сказано, что есть запись на USB носитель по факту в данной модели нет этой функции это единственный конкретный минус!

Комментарий: В целом крутая колонка, звучание четкое и детализированное, бас мощный и плотный. Очень понравилось фирменное приложение LG, настройка караоке, звука, подсветки и т.д. В описание и на картинках видно, что есть функция записи аудио на флешку, кнопка \"DEMO\", классная функция но увы в данной модели эту функцию убрали, я был крайне огорчён.Ещё что очень понравилось, что здесь есть \"USER EQ\" где можно подстроить под себя уровни высоких, средних и низких частот.