Колонки dexp R800 Brown

Товар отсутствует в продаже с 13.02.2026. Последняя цена: 799

Тип: Колонки

Формат системы: 2.0

Голосовой помощник: Нет

Питание: От USB

Беспроводные подключения: Нет

Особенности: Стереосистема

Колонки dexp R800 Brown
star 4
Чужой2018 · 28.03.2026 · dns

Достоинства: Внешность, сделаны из МДФ, динамики 63 мм, цена.

Недостатки: Хорошо видимая дешевизна при более внимательном рассмотрении, качество сборки - при попытке снять съёмные панели, на одной колонке 2 из 4 клипс не поддались, а на другой колонке панелька снялась без особых усилий, но одна клипса сломалась и осталась в корпусе.Звук тоже подкачал, поверхностный и гулкий из-за формы колонок (\"короткие\") и отсутствия фазоинверторов, даже некоторые колонки с меньшими динамиками выдают больше низких частот.

Комментарий: Доступный товар с более \"дорогим\" видом, с привлекательной ценой, но за доступность приходится расплачиваться \"экономией\" китайцев при производстве, и соответствующим посредственным качеством, а также некоторыми сомнительными решениями, сделанными из-за той же \"экономии\" - закрытый короб без фазоинверторов. Для сравнения, колонки Свен SPS-606 с динамиками такого же размера 2,5 дюйма (63 мм) играют несравненно лучше, и даже более мелкие, тоже юсбишные колонки Диалог AST-15UP с динамиками 50 мм звучат лучше - из-за фазоинвертора.Оценка 4 только из-за цены.

star 1
1CeregaK1 · 14.02.2026 · dns

Комментарий: ужасные хрепящие даже тохо колонки , совсем не рекомендую

star 1
Пришелец-JF8777 · 08.02.2026 · dns

Комментарий: Так себе

star 1
Пришелец-GZ6708 · 24.01.2021 · dns

Достоинства: Компактные

Недостатки: Сильно фонят. При половине громкости начинают хрипеть

Комментарий: Повёлся на отзывы и купил этот мусор. И часа не простояли. Звук ужасный, при простое сильно фонят, фон слышно через всю комнату. Вернул в магазин.