Колонки dialog Ap 200 Black

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 5 299

Тип: Колонки

Формат системы: 2.1

Голосовой помощник: Нет

Питание: От сети

Беспроводные подключения: Bluetooth

Особенности: Дисплей, Регулировка высоких частот, Регулировка низких частот (баса), Линейный вход AUX, Тип интерфейса USB (для флеш-накопителя), Опорный карт памяти, Стереосистема, Радио, Воспроизведение от USB-накопителей, Магнитное экранирование динамиков

Колонки Dialog AP-200 имеют яркий молодежный дизайн. Корпуса колонок выкрашены в черный цвет и имеют ярко-оранжевые вставки. В центре передней панели сабвуфера расположены ручка регулировки громкости и клавиши управления акустикой.
Dialog AP-200 могут работать в достаточно больших помещениях благодаря тому, что общая мощность их звучания ‒ 60 Вт. Модель имеет интерфейс для чтения карт-памяти формата SD и флеш-накопителей. Присутствует встроенный FM-тюнер. Информация о работе акустики выводится на информационный дисплей.
star 5
TITANIUMonline · 24.11.2025 · dns

Достоинства: Покупал его несколько раз.Кто пишет негативные отзывы видимо глухие.Слушаю через компьютер Яндекс Музыку.Звук приятный и басы такие.Высоких мне за глаза все понятно средние не заглушают высокие.

Недостатки: Не обнаружил

star 5
Ronya_Vinnipuh · 01.08.2025 · dns

Достоинства: Для небольшой комнаты идеально!Басы присутствуют!Звуком доволен

Недостатки: В пульте нету батареек!

Комментарий: Советую к покупке!

star 5
Сергей Леонидович 76 · 25.02.2025 · dns

Достоинства: Для квартиры звука хватает, басов в достатке. Соседи слушают тоже, наверное радуются..

Недостатки: Наверное нет ...

Комментарий: Покупкой доволен, цена 4.300, ниже просто некуда...

star 5
bcrs · 16.06.2016 · dns

Достоинства: Бахают - мама не горюй; + радио и флешку и SD читает, пульт, красава внешне и аккустически

Недостатки: Пульт очень узконаправленный, сложновато-витиеватое управление функциями на пульте, сильно глянцевая передняя панель - поцарапается думаю со временем. Непонятно сортирует музыку по тегам - или непонятно как.

Комментарий: Все минусы в топку когда слушаешь низы и мах громкость. Покупал можно сказать спонтолыку - с ограниченным бюджетом, спонтанно - сына в Армию забирали - проводы - все такое. Так вот с данным девайсом скучно не было никому до 4-х утра - уж поверьте. В планах поездка на море вместе с акустикой (аккумулятор и конвертер 300 Вт уже готовы :) ). Буду мстить соседям за прошлогодние бессонные ночи.