Колонки Edifier Airpulse A300 Brown
Тип: Колонки
Формат системы: 2.0
Голосовой помощник: Нет
Питание: От сети
Беспроводные подключения: Bluetooth
Особенности: Регулировка высоких частот, Регулировка низких частот (баса), Линейный вход AUX, Стереосистема
Достоинства: Прозрачность звуковой сцены высокая(через unbalanced) .
Недостатки: Очередные безбасовые колонки, которые непонятно как ставить. Наилучший вариант- на столе.обе колонки. Герц 70 так играют(ну, 63может). Неудобно управлять. В режиме unbalanced пульт не работает.
Комментарий: Продолжаю пытаться искать варианты установки. Будете получать их - возьмите складную тележку и штук 5 стяжек. Весят 30кг но коробка здоровенная и нести в руках невозможно.
Достоинства: Звук
Недостатки: нет
Комментарий: Ранее были в пользовании продукты от Edifier 2700, 360, s3000pro, s3000 mkII. Это хорошие колонки и они оставили только положительные впечатления. Рассматривал варианты активных колонок в бюджете до 120 т.р., в том числе пассивные+усь, так как уже имею стационарный ЦАП неплохого уровня. В итоге купил Airpulse A300pro и не разу не пожалел.Встроенный в колонках аудиочип звучит хорошо и не более.Основная изюминка А300pro в том, что подключив к стационарному ЦАП (у меня topping dx9 на чипе AK4499EQ) по XLR в профессиональном режиме, сигнал подается по короткому пути, на прямую в усилитель. В таком режиме получаете систему более качественного звукового уровня.Что эта ветка отзывов для А300 знаю ), просто на сайте нет А300pro
Достоинства: Звук класс
Недостатки: По системе нет. Проблема где взять музыку в таком разрешении которое они производят.
Комментарий: 2 года все отлично и как кинотеатр,и по блютусу ,и по кабелю звук супер.
Достоинства: был бы очень качественный звук, если бы не брак...
Недостатки: массовый брак 3 пар колонок
Комментарий: Забрал колонки,подключил и ужаснулся-при НЧ из правой(активной колонки)издавался посторонний звук похожий на стрекотание,трещание.Он издавался из-за не герметичности цифрового табло на котором указан какой тип подключения используется сейчас,а левая колонка играла тише правой,примерно на половину громкости,а если добавить громкости то тоже издала призвуки при НЧ.Отдал обратно в магазин и заказал ещё 2 пары колонок.Приехали,проверяя в магазине я и продавец услышали при НЧ посторонние призвуки(треск,как буд-то там мусор под колпачком или в зазоре катушки) из НЧдинамика.Дастаём вторую пару...и точно такая же проблема,треск при бассах обеих колонок.Отказался от этих колонок и забрал деньги.Вывод:если вам повезёт и попадутся качественные колонки,то звук у них и правда очень шикарный и вы будете получать кайф,но мне не повезло...прийдётся пользоваться своими r2700(а они у меня за 5 лет не издают никаких призвуков и играют чисто) т.к.эти а300 китайцы не смогли...так облажаться что 3 пары будет не слушабельны...месяц переживаний и потраченные нервы...ПОЗОР Edifier...