Колонки Edifier Airpulse A300 Brown

Товар отсутствует в продаже с 16.02.2026. Последняя цена: 100 999

Тип: Колонки

Формат системы: 2.0

Голосовой помощник: Нет

Питание: От сети

Беспроводные подключения: Bluetooth

Особенности: Регулировка высоких частот, Регулировка низких частот (баса), Линейный вход AUX, Стереосистема

Колонки Edifier Airpulse A300 Brown
star 1
Пришелец-PB7081 · 26.03.2025 · dns

Достоинства: Прозрачность звуковой сцены высокая(через unbalanced) .

Недостатки: Очередные безбасовые колонки, которые непонятно как ставить. Наилучший вариант- на столе.обе колонки. Герц 70 так играют(ну, 63может). Неудобно управлять. В режиме unbalanced пульт не работает.

Комментарий: Продолжаю пытаться искать варианты установки. Будете получать их - возьмите складную тележку и штук 5 стяжек. Весят 30кг но коробка здоровенная и нести в руках невозможно.

star 5
Пришелец-GL72173 · 26.08.2024 · dns

Достоинства: Звук

Недостатки: нет

Комментарий: Ранее были в пользовании продукты от Edifier 2700, 360, s3000pro, s3000 mkII. Это хорошие колонки и они оставили только положительные впечатления. Рассматривал варианты активных колонок в бюджете до 120 т.р., в том числе пассивные+усь, так как уже имею стационарный ЦАП неплохого уровня. В итоге купил Airpulse A300pro и не разу не пожалел.Встроенный в колонках аудиочип звучит хорошо и не более.Основная изюминка А300pro в том, что подключив к стационарному ЦАП (у меня topping dx9 на чипе AK4499EQ) по XLR в профессиональном режиме, сигнал подается по короткому пути, на прямую в усилитель. В таком режиме получаете систему более качественного звукового уровня.Что эта ветка отзывов для А300 знаю ), просто на сайте нет А300pro

star 5
Пришелец-BG68522 · 12.08.2024 · dns

Достоинства: Звук класс

Недостатки: По системе нет. Проблема где взять музыку в таком разрешении которое они производят.

Комментарий: 2 года все отлично и как кинотеатр,и по блютусу ,и по кабелю звук супер.

star 1
Дмитрий Семёнов · 27.09.2019 · dns

Достоинства: был бы очень качественный звук, если бы не брак...

Недостатки: массовый брак 3 пар колонок

Комментарий: Забрал колонки,подключил и ужаснулся-при НЧ из правой(активной колонки)издавался посторонний звук похожий на стрекотание,трещание.Он издавался из-за не герметичности цифрового табло на котором указан какой тип подключения используется сейчас,а левая колонка играла тише правой,примерно на половину громкости,а если добавить громкости то тоже издала призвуки при НЧ.Отдал обратно в магазин и заказал ещё 2 пары колонок.Приехали,проверяя в магазине я и продавец услышали при НЧ посторонние призвуки(треск,как буд-то там мусор под колпачком или в зазоре катушки) из НЧдинамика.Дастаём вторую пару...и точно такая же проблема,треск при бассах обеих колонок.Отказался от этих колонок и забрал деньги.Вывод:если вам повезёт и попадутся качественные колонки,то звук у них и правда очень шикарный и вы будете получать кайф,но мне не повезло...прийдётся пользоваться своими r2700(а они у меня за 5 лет не издают никаких призвуков и играют чисто) т.к.эти а300 китайцы не смогли...так облажаться что 3 пары будет не слушабельны...месяц переживаний и потраченные нервы...ПОЗОР Edifier...