Колонки Edifier R19bt Black

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 3 499

Тип: Колонки

Формат системы: 2.0

Голосовой помощник: Нет

Питание: От сети

Беспроводные подключения: Bluetooth

Особенности: Линейный вход AUX, Стереосистема

Колонки Edifier R19BT оснащены 2.75-дюймовыми динамиками выходной мощностью по 2 Вт. Они воспроизводят четкий и насыщенный звук в частотном диапазоне 80-19000 Гц. Для беспроводной синхронизации с устройствами реализован интерфейс Bluetooth. В комплекте поставляется кабель с аудиоразъемами 3.5 jack. Корпус колонок Edifier R19BT из МДФ гарантирует точное воспроизведение звука и слабый резонанс. На передней стороне предусмотрены поворотный регулятор для плавной настройки уровня громкости и выход на наушники.
star 4
Пришелец-VH86823 · 06.04.2026 · dns

Достоинства: удобны, просты в подключении и эксплуатации.

Недостатки: для себя не нашел

star 3
Пришелец-RF96150 · 28.02.2026 · dns

Достоинства: Удобное управление на лицевой панели левой колонкиВход под наушники там же на лицевой панели

Недостатки: КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ВЫСОКИХ ЧАСТОТ!!!! ИХ НЕТ ВООБЩЕ!Нет кнопки вкл/выкл на лицевой панели к которой я так привык на своих старых колонках

Комментарий: Предыстория: Много лет использую колонки Genius SP-P110! Достались в комплекте с компьютером. Покупал с рук. Звук необыкновенный!!!! Со временем стала борохлить правая колонка(отключается) но всё лечится, если пошерудить саму колонку или её провод! Я так понял это проблема всех колонок от Genius. - Что старых, что новых...Спустя время решил обновить пк, а после и всю периферию... Выбор пал на НАХВАЛЕННУЮ всеми кому не лень модель Edifier R19BT с рейтингом 4.9/5 Потратил на них 3500 рублей, а качество звука оказалось - полное фуфло!Отсутствие высоких частот, как таковых! Звук у R19BT глубже, громче, но души и тепла в них нет :(Слушаю произведения Яны Станиславовны Дягилевой и для прослушивания чего то подобного новинка не подошла от слова совсем. Инструментал слышен лучше, чем раньше из за объёмных басов, но из за ярой нехватки высоких частот, замечательный голос поэтессы просто теряется и плывёт в общей какофонии других звуков гитар и ударных ;(Даже эквалайзер ситуацию не спас. Очень многих высоких нот/звуков просто не слышно!Это мнение аудиофила. Если вам тупо покатать в контр страйк то пойдёт. Но можно найти модель и по лучше! Высоких частот нет вообще совсем ни при каких обстоятельствах чё только с колонками не делай :(((

star 5
Пришелец-TD28926 · 17.02.2026 · dns

Достоинства: купил взамен Sven 300. Разница ощущается сразу, звук стал гораздо объемнее.

Недостатки: заявлено питание от сети. Не совсем понятно - если через usb и блок питания, то как с компом соединять?

star 5
Arlikino · 09.12.2024 · dns

Достоинства: Достойный звук для таких малюток.Сборка моё почтение. EDIFIER.Три вида подключения: USB \\ AUX \\ Bluetooth 5.3В комплекте:соединительный кабель динамика:2.5Mсоединительный кабель USB:1.5Mаудио кабель 3.5мм-3.5мм:0.8M

Недостатки: Их нет!

Комментарий: С помощью эквалайзера каждый может их настроить под себя.Компьютер их определяет. Телефон по Bluetooth определяет. Колонки понравились. Рекомендую к покупке.DNS спасибо!