Колонки Razer Nommo V2 X Black
Тип: Колонки
Формат системы: 2.0
Голосовой помощник: Нет
Питание: От сети
Беспроводные подключения: Bluetooth
Особенности: Линейный вход AUX, Стереосистема
Достоинства: Красивый дизайнКачество звукаГромкость
Недостатки: Управление громкостьюБассы
Комментарий: Хорошие колонки с красвым дизайном, звук качетвенный, громкий, бассов может и не хватает, но колонки не музыкальные а игровые, для игр самое то
Достоинства: Внешний вид, удобство управления и подключения.
Недостатки: ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ ЗВУК! Это не просто унитаз - это картонный унитаз. (Точнее сказать - пластиковый).
Комментарий: В общем и целом да, присутствуют и басики, ибо басами не назвать, но при таком размере и одном \"широкополосном\" динамике большего и не ожидалось, несмотря на наличие фазоинвертора, который должен чуточку вывозить ситуацию, но не вывозит. А почему? - да потому что в основном эти динамики выдают очень шумно средне-высокие и чуть тише - высокие частоты. Попросту говоря, это как если заставить среднечастотник играть в пластиковой коробке. Как итог - низких почти нет, но благодаря ФИ - пытаются быть. Средних хоть отбавляй - всё равно очень много и в основном сплошной шум и свист. Высоких недобор, да и весьма грязно. Вердикт - пустая трата денег за бренд и внешний вид. Да, качество материалов хорошее, но на этом всё и заканчивается. Разумеется возврат и крайне не рекомендую к покупке тем, у кого ухо не отдавлено слонами и прочими тяжёлыми животными.П.с. для геймеров, которым важны только игрища, а не качество воспроизведения звука - сойдёт, ибо благодаря выкрученным за края средним и средне-высоким частотам шаги в кс и прочие очень важные звуки будет слышно достаточно хорошо. Не наушники, но божить можно.П.с.с. фото делать не стал, ибо сразу же, ужаснувшись, сложил всё обратно в коробку для возврата.
Достоинства: Дизайн шикарный.Подключение без проблем.
Недостатки: Звук ужас
Комментарий: Как тут уже писали - звук картонный. Я понадеялся на \"пятерки\" на маркетплейсах, и на наличие фазоинвертора в самих колонках. Но на деле мои старые Микролаб оказались ещё в \"игре\".THX вроде прикольно в играх, именно в звуках. Но оно надо? За $20, ещё и без возможности оплаты в РФ.На столе смотрятся шикарно.Распрощался с колонками.
Достоинства: ДизайнРазмерХорошее звучание инструменталки
Недостатки: Шляпа, как не хватает баса, иногда проваливается до уровня картонки.Лично мне не удалось зарегаться на Razer через synapse, юзал как незареганный, функционал не урезан.
Комментарий: Без саба деньги на ветер. Да и как обычные колонки ничего выдающегося, ожидал большего. ТНХ вообще шляпа какая-то.Хотел купить pro версию с сабом, но в итоге купил звуковуху Creative Sound BlasterX AE-5 Plus и Edifier S360DB.