Посудомоечная машина AKPO Zma55 Series Compact White
Характеристики Посудомоечная машина AKPO Zma55 Series Compact White
| Расход воды | 6.5 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 43.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Тип управления | Сенсорный |
| Отсрочка запуска | 2/4/8 час H |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Класс мойки | А |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность установки под столешницу, Подключение к горячей воде, Встроенный теплообменник, Автоматический дверной доводчик, Soft-close дверной механизм, Встроенное освещение, Панель открытого управления, Using 3 в 1 товары, Режим частичной нагрузки, Предварительнное полоскание, Моющие тонкие стекла, Способность к уменьшить программы, Отложенный запуск, Индикация времени программы, Индикация времени до конца программы, Индикатор наличия соли, Звуковой сигнал, Автоматическое выключение, Корзина столовых приборов, Воронка для засыпания соли |
mvideo.ru
15.04
31 665 ₽
dns-shop.ru
12.07.2025
17 999 ₽
Отзывы Посудомоечная машина AKPO Zma55 Series Compact White 1
Сергей · 17.05.2024
· mvideo
Достоинства:
Очень хорошо моет
Недостатки:
Нет таймера до окончания мойки
Комментарий:
Спустя 6 месяцев эксплуатации очень доволен покупкой