Встроенная посудомоечная машина Asko DSD746U DSD746U
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Asko DSD746U
| Вместимость посуды | 14 комплекты |
| Расход воды | 9.2 л/цикл |
| Количество программ мойки | 14 |
| Ширина | 596 см |
| Высота | 819 см |
| Глубина | 554 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Распылитель выше верхней корзины, Плавающий стежок штора foots дверцей, Встроенный теплообменник, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Складные держатели тарелки, Полки для кружек, Полоскание в горячей воде, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Предварительнное полоскание, Ночной режим, Гигиена плюс функцией, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Дозировка автоматического моющего средства, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Управление с помощью смартфона, Рабочая индикация режима, Встроенное освещение, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов, Подключение к горячей воде |
mvideo.ru
15.04
164 900 ₽