Встроенная посудомоечная машина Bosch SMV8YCX02E SMV8YCX02E
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Bosch SMV8YCX02E
| Вместимость посуды | 14 комплекты |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Теплообменник |
| Тип управления | От смартфона/электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Распылитель выше верхней корзины, Встроенный теплообменник, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Способность к уменьшить программы, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Предварительнное полоскание, Ночной режим, Гигиена плюс функцией, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Управление с помощью смартфона, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
holodilnik.ru
Сегодня
112 999 ₽
citilink.ru
Сегодня
89 360 ₽
mvideo.ru
20.04
100 280 ₽