Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX54Q SPV2IKX54Q
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IKX54Q
| Вместимость посуды | 9 комплекты |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Количество программ мойки | 5 |
| Ширина | 448 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Регулировка высоты коробки, Предварительнное полоскание, Гигиена плюс функцией, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Управление с помощью смартфона, Рабочая индикация режима, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
10.05
62 121 ₽
holodilnik.ru
08.05
54 099 ₽