Посудомоечная машина DeLonghi Ddw 07t Belaya
Характеристики Посудомоечная машина DeLonghi Ddw 07t Belaya
| Количество программ мойки | 7 |
| Ширина | 21.7 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 19.7 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Класс мойки | А |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность установки под столешницу, Полки для кружек, Встроенный теплообменник, Держатели стекла, Soft-close дверной механизм, Встроенное освещение, Панель открытого управления, Using 3 в 1 товары, Электроника регенерации, Режим частичной нагрузки, Замачивание, Интенсивный режим, Предварительнное полоскание, Моющие тонкие стекла, Режим самоочистки, Дополнительная сушка, Способность к уменьшить программы, Мощность сохранение режимом, Отложенный запуск, Индикация этапов программы, Индикация времени программы, Индикация времени до конца программы, Рабочая индикация режима, Индикатор наличия соли, Звуковой сигнал, Подключение к локальной сети, Корзина столовых приборов, Воронка для засыпания соли |
mvideo.ru
15.04
25 694 ₽