Посудомоечная машина DeLonghi Ddw 07t Blackaya
Характеристики Посудомоечная машина DeLonghi Ddw 07t Blackaya
| Количество программ мойки | 7 |
| Ширина | 21.9 см |
| Высота | 20.1 см |
| Глубина | 23.8 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Класс мойки | А |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность установки под столешницу, Полки для кружек, Встроенный теплообменник, Soft-close дверной механизм, Панель открытого управления, Using 3 в 1 товары, Электроника регенерации, Гигиена плюс функцией, Замачивание, Интенсивный режим, Полоскание в горячей воде, Моющие тонкие стекла, Дети посуда, Мощность сохранение режимом, Отложенный запуск, Индикация времени программы, Индикация времени до конца программы, Индикатор наличия соли, Звуковой сигнал, Подключение к локальной сети, Корзина столовых приборов, Воронка для засыпания соли |
mvideo.ru
15.04
28 698 ₽