Посудомоечная машина Hiberg I F 6815 Lw
Характеристики Посудомоечная машина Hiberg I F 6815 Lw
| Вместимость посуды | 15 комплекты комплекты |
| Расход воды | 14.2 л/цикл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип сушки | Конденсационный |
| Тип управления | Электронный |
| Отсрочка запуска | 24 H |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Класс мойки | А |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность установки под столешницей, Панель открытого управления, Встроенное освещение, Режим частичной загрузки, Замачивание, Интенсивный режим, Мытье стеклянный тонкий, Предварительное ополаскивание, Режим самоочистки, Ночной режим, Дополнительная сушка, Датчик чистоты воды, Использование средств 3v 1, Гигиена функции+, Энергосберегающий режим, Отложенный запуск, Солевая индикация наличия, Индикация времени программы, Индикация режима работы, Индикация программа этапов, Звуковой сигнал, Защита от детей, Самодиагностика неисправностей |
mvideo.ru
Сегодня
50 600 ₽