Встроенная посудомоечная машина Krona Wespa 60 Bi
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Krona Wespa 60 Bi
| Вместимость посуды | 14 комплекты |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 865 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Распылитель выше верхней корзины, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Способность к уменьшить программы, Режим частичной нагрузки, Полоскание в горячей воде, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
13.04
39 590 ₽
dns-shop.ru
08.01
30 499 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Krona Wespa 60 Bi 2
Пришелец-OH35871 · 08.02.2026
· dns
Достоинства:
Хорошее качество мойки, простое удобное и понятное управление👍
Диана · 18.10.2023
· mvideo
Достоинства:
Соотношение цены и качества.
Комментарий:
Хорошая цена и функционал. Всё работает, нареканий нет.