Встроенная посудомоечная машина Kuppersbusch G 68051 V
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Kuppersbusch G 68051 V
| Вместимость посуды | 15 комплекты |
| Расход воды | 9.9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 9 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 820 см |
| Глубина | 555 см |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Встроенный теплообменник, Регулировка высоты коробки, Третий уровень загрузки, Складные держатели тарелки, Полки для кружек, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Предварительнное полоскание, Гигиена плюс функцией, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Самодиагностика неисправностей, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Встроенное освещение, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
15.04
188 990 ₽