Встроенная посудомоечная машина Maunfeld MLP6022A01 MLP6022A01
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Maunfeld MLP6022A01
| Вместимость посуды | 12 комплекты |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Количество программ мойки | 5 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Кнопка/электронный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Встроенный теплообменник, Регулировка высоты коробки, Складные держатели тарелки, Полки для кружек, Интенсивный режим, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
12.04
33 383 ₽
citilink.ru
17.10.2025
38 800 ₽
dns-shop.ru
23.06.2025
33 499 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Maunfeld MLP6022A01 5
Пришелец-ZPR54193 · 13.12.2025
· dns
Пришелец-ZPR54193 · 13.12.2025
· dns
Неля · 17.10.2023
· mvideo
Комментарий:
Я рекомендую именно эту модель. Классная, многофункциональная, посудомоечная машина. И вместительная, и воды расходует не много.
Елена · 14.10.2023
· mvideo
Комментарий:
Модель не разочаровала работой, прослужит долго. Особых сложностей с управлением не было изначально. После того, как посуду помыла, сама отключается.
Ева · 14.10.2023
· mvideo
Комментарий:
Проблем и забот с этой машинкой у меня нет, выставили программу и все. Особых хлопот не создает, моет посуду тщательно.