Встроенная посудомоечная машина Schaub Lorenz Slg Vi4410
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Schaub Lorenz Slg Vi4410
| Вместимость посуды | 10 комплекты |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Ширина | 450 см |
| Высота | 820 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Турбосушка |
| Тип управления | Кнопка/электронный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мощность сохранение режимом, Третий уровень загрузки, Регулировка высоты коробки, Полки для кружек, Предварительнное полоскание, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Функция AirDry, Гигиена плюс функцией, Вода чистоты датчиком, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Подключение к локальной сети, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Корзина столовых приборов, Воронка для засыпания соли |
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Schaub Lorenz Slg Vi4410 2
Достоинства:
Вместительная
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Добротная посудомоечная машинка. При выборе, упор сделал на большую вместительность, для моей многодетной семьи, вариант подходящий. Работает стабильно. Хорошо отмывает всю посуду, не оставляя разводов. Не мало режимов, всегда можно выбрать оптимальный. Управление интутивно простое. Выбором остался доволен.
Достоинства:
Размер. Много режимов. Тихая.
Недостатки:
нет
Комментарий:
В отведенную нишу встроилась хорошо. Специально искали вариант поуже, потому что места было мало. Но вглубь машинка большая. Внутри все аккуратно, несколько уровней. Корзины удобные, выдвигаются хорошо. Дверь открывается полностью. Посуда после сеанса чистая и полностью высушенная. Влаги и неприятных запахов не скапливается. За минипрограмму тарелки с чашками отмываются, кастрюли нет.