Встроенная посудомоечная машина Simfer DRB6603 DRB6603
Характеристики Встроенная посудомоечная машина Simfer DRB6603
| Вместимость посуды | 14 комплекты |
| Расход воды | 11 л/цикл |
| Количество программ мойки | 6 |
| Ширина | 598 см |
| Высота | 815 см |
| Глубина | 550 см |
| Тип сушки | Конденсация |
| Тип управления | Кнопочный |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | Распылитель выше верхней корзины, Складные держатели тарелки, Полки для кружек, Режим частичной нагрузки, Интенсивный режим, Моющие тонкие стекла, Гигиена плюс функцией, Using 3 в 1 товары, Отложенный запуск, Автоматическое выключение, Рабочая индикация режима, Встроенное освещение, Воронка для засыпания соли, Корзина столовых приборов |
mvideo.ru
15.04
31 504 ₽
Отзывы Встроенная посудомоечная машина Simfer DRB6603 1
Ильгам · 19.01.2024
· mvideo
Достоинства:
Вместительный, качество очень хорошее, плюс гарантия 5 лет.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Советую к покупке