Шуруповерт ALTECO Cid 20 150 Li Bl Solo 68793
Товар отсутствует в продаже с 18.11.2025. Последняя цена: 9 400 ₽
Характеристики Шуруповерт ALTECO Cid 20 150 Li Bl Solo 68793
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Дополнительная ручка, Съемный патрон, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 150 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Вес | 1.5 кг |