Black Decker BDCDD186K1B BDCDD186K1B
Товар отсутствует в продаже с 07.01.2026. Последняя цена: 21 748 ₽
Характеристики Black Decker BDCDD186K1B
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 0.84 кг |