Шуруповерт BRAIT Bd550n 21 01 018 049 21.01.018.049
Характеристики Шуруповерт BRAIT Bd550n 21 01 018 049
| Особенности | Наличие реверса, Блокировка шпинделя, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес | 1.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 310 ₽