Шуруповерт dca Apl6
Характеристики Шуруповерт dca Apl6
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX) |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Максимальный размер инструмента | 6.35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 1.6 кг |
xcom-shop.ru
Вчера
3 936 ₽
mvideo.ru
15.05
10 483 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 999 ₽