Шуруповерт dd 2G 18 0 ec HD 5 набора FLEX Dd 2g 18 0 Ec Hd 5 0 Set 531274 18.0-EC
Характеристики Шуруповерт dd 2G 18 0 ec HD 5 набора FLEX Dd 2g 18 0 Ec Hd 5 0 Set 531274
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Дополнительная ручка, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 158 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 89 мм |
| Вес | 1.7 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
70 400 ₽