Шуруповерт Dewalt 18 V 1650 Ob Min 28050 Ud Min S 2 Akb 5 Ach I Zu V Kejse Tstak DCD100YP2T DCD100YP2T-QW
Характеристики Шуруповерт Dewalt 18 V 1650 Ob Min 28050 Ud Min S 2 Akb 5 Ach I Zu V Kejse Tstak DCD100YP2T
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 68 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Вес | 1.09 кг |
mvideo.ru
Вчера
39 583 ₽
xcom-shop.ru
26.05
30 820 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
46 440 ₽