Шуруповерт Einhell Pxc Tp Cd 18 80 Li Bl 1 Akk Pxc Plus 5 2ach 18v Zu 4a 4514300SET 4514300SET
Характеристики Шуруповерт Einhell Pxc Tp Cd 18 80 Li Bl 1 Akk Pxc Plus 5 2ach 18v Zu 4a 4514300SET
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте, Дополнительная ручка, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Вес | 1.41 кг |
mvideo.ru
Вчера
5 976 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
19 319 ₽