Шуруповерт Энергомаш 450vt Ds 450
Товар отсутствует в продаже с 29.01.2026. Последняя цена: 1 940 ₽
Характеристики Шуруповерт Энергомаш 450vt Ds 450
| Особенности | Наличие реверса, Блокировка шпинделя, Управление скоростью, Регулировка глубины завинчивания |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.28 кг |