Шуруповерт Энергомаш Dsh 12
Характеристики Шуруповерт Энергомаш Dsh 12
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Зарядное устройство в комплекте, Крепление на ремень, Индикатор уровня заряда на корпусе дрели |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 1 |
| Вес | 1.04 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
2 140 ₽