Шуруповерт Fein Ascm 12 Q Select 71161064000 71161064000
Товар отсутствует в продаже с 26.02.2025. Последняя цена: 30 259 ₽
Характеристики Шуруповерт Fein Ascm 12 Q Select 71161064000
| Особенности | Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Съемный патрон, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестиугольный (1/4HEX)/быстрозажимная |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | Нет Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Вес | 1.1 кг |