Шуруповерт Felisatti Dau 13 18vk Li Ion V Kejse Bez Akkum I Zu 150 5 0 10 150.5.0.10
Товар отсутствует в продаже с 26.02.2025. Последняя цена: 6 613 ₽
Характеристики Шуруповерт Felisatti Dau 13 18vk Li Ion V Kejse Bez Akkum I Zu 150 5 0 10
| Универсальный аккумулятор | Нет |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Дополнительная ручка, Крепление на ремень |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Максимальный размер инструмента | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество батареи в комплекте | Нет |