Шуруповерт Felisatti Dsh 10 260e 210 5 1 00 210.5.1.00
Товар отсутствует в продаже с 26.02.2025. Последняя цена: 2 590 ₽
Характеристики Шуруповерт Felisatti Dsh 10 260e 210 5 1 00
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес | 1.3 кг |