Шуруповерт Felisatti Dsh 10 320e2 220 5 1 00 220.5.1.00
Товар отсутствует в продаже с 19.06.2025. Последняя цена: 2 990 ₽
Характеристики Шуруповерт Felisatti Dsh 10 320e2 220 5 1 00
| Особенности | Наличие реверса, Управление скоростью, Легкий доступ к щеткам |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Тип | Сеть |
| Минимальный размер инструмента | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Вес | 1.4 кг |