Шуруповерт Фиолент 9400494 9400494
Характеристики Шуруповерт Фиолент 9400494
| Универсальный аккумулятор | Есть |
| Особенности | Наличие удара, Наличие реверса, Наличие подсветки, Тормоз двигателя, Блокировка шпинделя, Универсальная батарея, Зарядное устройство в комплекте |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимным |
| Наличие удара | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Минимальный размер инструмента | 0.1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.1-10 мм |
| Максимальный размер инструмента | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Устройство батареи | Слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество батареи в комплекте | 2 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Вес | 1.2 кг |
vseinstrumenti.ru
06.05
10 126 ₽